欢迎您!来到瓷都德化新闻网 | 德化 今天(周五)  2025年06月27日   世界陶瓷之都
全国文明县城
中国最佳旅游县
全国绿化模范县
世界陶瓷之都
全国文明县城
中国最佳旅游县
全国绿化模范县
世界陶瓷之都
全国文明县城
中国最佳旅游县
全国绿化模范县
世界陶瓷之都
全国文明县城
中国最佳旅游县
全国绿化模范县
世界陶瓷之都
全国文明县城
中国最佳旅游县
全国绿化模范县
您所在的位置:首页 > 融媒体 >

膨润土仓库钢构雨棚工程中标结果公示

发布日期:2020-12-07   来源:   浏览次数:0

膨润土仓库钢构雨棚工程招标于2020年11月30日09时00分在驿涛项目管理有限公司开标且中标候选人公示期已满。现将中标结果公示如下:

1、中标人名称及中标价

中标人

项目负责人

证号编号

中标价

福建海峡赢航建设有限公司

陈珊

闽235111142468

61.4952万元

2、否决中标候选人情况及原因

投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

中瑞晟(厦门)建设有限公司、永安市华宇建设工程有限责任公司、福建省永春辉达建设有限公司

中瑞晟(厦门)建设有限公司项目技术负责人未按招标文件要求提供社保证明文件;永安市华宇建设工程有限责任公司、福建省永春辉达建设有限公司投标文件未提供企业基本账户开户许可证复印件

/

1、评标办法:简易评标法

2、评标委员会成员名单:陈为瓶、林民众、涂文理

3、公示时间:2020年12月7日至2020年12月17日

4、联系方式:

招标人:福建省德化鑫阳矿业有限公司(盖章)

法定代表人或授权负责人:

地址:德化县

联系人:苏工

电话:15759828719

招标代理机构:驿涛项目管理有限公司(盖章)

法定代表人或授权负责人:

地 址:德化县浔中镇群盛翰林府邸1幢4999室

联 系 人:小刘

电 话:0595-27290088

7、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标结果公示期间以书面形式向招标人提出。

日期:2020年12月7日

[憨鼠责编:琼子]