工程名称 | 三班中心幼儿园室外活动场地改造工程 | 开标时间 | 2020年11月26日09时30分 | |||
招标人 | 德化县三班中心小学 | 联系电话 | 13859779792 | |||
招标代理机构 | 厦门中达利工程管理有限公司 | 联系电话 | 0595-27280358 | |||
第一中标候选人 | 福建省出中建设发展有限公司 | |||||
项目经理 | 罗天玉 | 注册编号 | 闽2352013201365987 | |||
发包价 | 141049元 | 工期 | 20天 | |||
第二中标候选人 | 福建省泉威建设工程有限公司 | |||||
项目经理 | 戴方艺 | 注册编号 | 闽2352008200918400 | |||
发包价 | 141049元 | 工期 | 20天 | |||
第三中标候选人 | 左左(福建)建设发展有限公司 | |||||
项目经理 | 刘敬贤 | 注册编号 | 闽2352006200704667 | |||
发包价 | 141049元 | 工期 | 20天 | |||
评标委员会成员:曾宪良、曾台城、林似畅 | ||||||
被否决投标进入评审的投标人名称及原因:经专家评审,确定“福建方航建设工程有限公司”投标函附录未按招标文件第5章商务文件规定的内容填写,不符合商务文件评审标准7.1.1条款,否决其投标。 |
以上结果现给予公示,公示期限自2020年11月27日至2020年11月30日。投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人提出。
招标人:德化县三班中心小学(盖章)
招标代理机构:厦门中达利工程管理有限公司(盖章)
2020年11月27日
[憨鼠责编:琼子]